Учредитель образовательной организации:
Муниципальное образование городской округ Фрязино Московской области в лице администрации города Фрязино
Фото директора


   22 марта 2017 года на базе нашей школы состоится семинар-практикум по теме "Использование авторских пособий для организации учебного процесса младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО".
В семинаре-практикуме примут участие руководители ШМО учителей начальных классов, заместители руководителей учебных учреждений, курирующие начальную школу.

 

 

 

 

 

 

 

»Читать далее

 

Новости

21 марта 2017

Конкурс!

Поздравляем Мансурова Александра, ученика 8а класса, победителя муниципального этапа областной выставки-конкурса изобразительного творчества "Заповедная Россия" (живопись, графика) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии" в номинации "День Победы".

Учитель Бугакова Т.В.

21 марта 2017

Конкурс!

Поздравляем Щербакову Ольгу лауреата 1 степени Муниципальной  научно-практической конференции школьников "Познаем мир с английским языком" в номинации "Экология и здоровье".

Учитель Замковая Л.К.

 
21 марта 2017

Олимпиада!

Поздравляем Федичкина Дениса, ученика 8а класса, с высокими результатами на:

онлайн-этапе олимпиады "Физтех" -  диплом 1 степени по физике за 8 класс и диплом 3 степени по математике за 8 класс;

56-й традиционной физико-математической олимпиаде МФТИ - диплом 3 степени по физике за 8 класс и диплом 2 степени по физике за 9 класс. 

Учитель Романова Н.В., Бугакова Т.В.

21 марта 2017

Урок!

15 марта Припадчева С.В. в 6 классе провела Всероссийский урок, посвященный литературному наследию драматурга, публициста и общественного деятеля В.Г. Распутина.

 
21 марта 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской математической олимпиады "Золотой ключик":

5б класс - Селезневу Алису (диплом 3 степени), Рубанова Аркадия (похвальная грамота);

8 класс - Мансурова Александра (диплом 3 степени), Пятых Илью (похвальная грамота), Федичкина Дениса (похвальная грамота).

Учитель Бугакова Т.В.

21 марта 2017

Поздравляем призеров муниципального этапа VI Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика": Мельник Анастасию (10 класс) и Ивашкину Анну (7 класс).

 
21 марта 2017

Конкурс!

Поздравляем Мансурова Александра победителя муниципального этапа Московского областного конкурса творческих работ обучающихся "Права человека-глазами ребенка" с проектом на тему: "Инвалид-полноценный член общества".

Учитель Голдырева Е.Л. 

22 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей муниципального этапа областной выставки-конкурса «Художественная обработка дерева» (роспись и резьба по дереву) в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

Коваль Анастасию (5а класс), учитель Киреева В.И.

Баранову Дарью (3а класс), учитель Спиркина О.В.

 
22 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителя муниципального этапа областной выставки-конкурса «Дизайн: вчера, сегодня, завтра» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» Мясникова Михаила (4б класс)

Учитель Валгаева Н.С.

22 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем лауреата 3 степени I-го городского фестиваля-конкурса "Читаем песни, как стихи "СТИХия ХИТoff" Вдовкину Александру!

Учитель Мурга Л.В.

 
22 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей и призеров Муниципального конкурса проектных работ "Моя любимая книга на английском языке"!

Голубцову Екатерину (5а класс), учитель Савотина О.В.

Макарову Виталию (5б класс), учитель Шевченко Л.Н.

Чурсина Марка, Поздееву Анну (5а класс), Нетесову Дарью, Соловьеву Анну, Ширшову Алину (6б класс), Мельник Анастасию (10а класс), учитель Замковая Л.К.

Молодцы!

22 февраля 2017

Поздравляем нашу выпускницу!!!

Технология, которую разработала молодой ученый из Подмосковья Александра Смирнова, применяется в строительстве истребителей Т-50 пятого поколения. Теплоотводящие подложки из поликристаллического алмаза используются в антенной решетке устройств приема и передачи сигнала. Данная разработка заинтересовала министерство инвестиций и инноваций региона. Как отметил глава ведомства Денис Буцаев, рассматривается возможность использования технологии для легкого метро в Подмосковье.
Александра Смирнова - 35-летний ученый из наукограда Фрязино, кандидат технических наук, занимается использованием поликристаллических алмазов с 2006 года. В прошлом году она стала лауреатом премии губернатора Московской области в сфере науки и инноваций. «Мы планируем расширить применение данной технологии на другие сферы, например, при строительстве космических объектов», - рассказала она.

 
15 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей областного фестиваля медиатворчества для детей и юношества Московской области в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»!

Дипломант 3 степени в номинации "Социальная реклама" - Творческий коллектив МОУ СОШ №5

Дипломант 3 степени в номинации  "Телепрограмма, радиопрограмма" - учащиеся        9а класса Чамата Елена, Родионов Дмитрий, Денисова Юлия и Кяргинский Даниил

Руководитель Пильнова С.Н.

15 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей муниципального этапа областной выставки-конкурса «Глиняная игрушка» в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

в номинации "Традиционные праздники": Борисову Анну(4 класс), учитель Валгаева Н.С.

в номинации "Сказочные персонажи": Борисову Анну(4б класс), учитель Валгаева Н.С., Ачееву Юлию(4а класс), учитель Новосад Н.В., Солдатову Анастасию(11а класс), учитель Бугакова Т.В.

в номинации "Керамическая симфония": Ачееву Юлию(4а класс), учитель Новосад Н.В.

 
15 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем команды 5 классов с успешным выступлением в XII лицейском открытом математическом турнире Архимеда!

3 место команда 5б (Люди Х), учитель Бугакова Т.В.                                                         Фесенко Ирина, Овчинников Юрий, Московцев Александр, Селезнева Алиса,               Канаева Ангелина, Сирота Дмитрий, Тиханина Виктория, Хамраева Элина.

4 место команда 5а, учитель Барышникова Л.Ю.                                                                    Чурсин Марк, Шишкарева Дарья, Федоренко Маргарита, Голышев Петр,                              Волхонский Иван, Коваль Анастасия, Мальцев Андрей, Поздеева Анна.

15 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей муниципального фонетического конкурса "Funny English" ("Забавный английский")

команды 2 классов, 2 и 3 место в номинации выразительное чтение;

команду 3 классов, 1 место в номинации выразительное чтение;

команду 5 классов, 1 место в номинации драматизация произведений.

Учителя Замковая Л.К., Савотина О.В., Спиркина О.В.

 
15 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем!

Книжникова Даниила с похвальной грамотой в V онлайн-олимпиаде по математике "Плюс".

Благодарим за участие Самарцеву Анастасию и Опекишеву Яну.

Учитель Бугакова Т.В.

15 февраля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей муниципального этапа конкурса "Эра фантастики-21"

Воронина Глеба и Сечкину Веронику (4 класс), учитель Валгаева Н.С.

Ачееву Юлию (4 класс), учитель Новосад Н.В.

Мансурова Александра (8 класс), учитель Бугакова Т.В.

Юшманова Тимофея (2 класс), учитель Чурсина Л.В.

Самадову Аделину (9 класс), учитель Пильнова С.Н.

Гурецкую Дарью (1 класс), учитель Саволикова Т.Ю.

 
15 февраля 2017

Благодарим всех участников игры-конкурса "Русский медвежонок" и поздравляем:

учащихся 2 класса Брель Ксению (1 место в школе), Мышко Анну (2 место в школе) и Большакова Максима (3 место в школе)

учащихся 3 класса Купцову Дарью (1 место в школе и 2 место в городе), Хлопова Максима (1 место в школе и 2 место в городе) и Сизову Лизу (3 место в школе)

учащихся 4 класса Фетисову Лану (1 место в школе), Власова Евгения (2 место в школе) и Купленникову Ксению (3 место в школе)

учащихся 5 класса Чурсина Марка (1 место в школе), Голубцову Екатерину (2 место в школе) и Селезневу Алису (2 место в школе)

учащихся 6 класса Щербакову Ольгу (1 место в школе), Ильницкую Ольгу (2 место в школе) и Трунову Ксению (3 место в школе)

учащихся 7 класса Шматко Ксению (1 место в школе), Сорокину Марию (2 место в школе) и Сигай Анну (3 место в школе)

учащихся 8 класса Некрасова Тимофея (1 место в школе), Пятых Илья (2 место в школе) и Мансурова Александра (3 место в школе)

учащихся 9 коасса Звянина Дмитрия (1 место в школе и 2 место в городе), Арсенян Георгия (2 место в школе) и Фесенко Софью (3 место в школе)

учащихся 10 класса Папушину Надежду (1 место в школе), Мельник Анастасию (2 место в школе) и Постика Татьяну (3 место в школе)

учащихся 11 класса Пильнова Илью (1 место в школе), Буянову Веру (2 место в школе) и Сидорову Алену (3 место в школе)

Так держать!

26 января 2017

Поздравляем лауреата муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2017",      победителя в номинации "Золотой фонд образования"

Ларису Вячеславовну Чурсину.

Читать далее...
 

»Все новости

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 2

Опрос

с 06.03.17 по 31.08.17

Выбирая последний ответ, вы не можете указать что-то ещё

Результаты | Все опросы

Активных опросов: 1