Новости

19 января 2018

Конкурс!

Поздравляем победителя и призеров Международного конкурса-игры "Русский медвежонок - языкознание для всех - 2017" !

Чурсин Марк (6-А) - 3 местов в городе (учитель Кулебякина В.А.)

Воронов Сергей (10-А) - 1 место в городе (учитель Пильнова С.Н.)

Чиркунова Алина (10-А) - 3 место в городе (учитель Пильнова С.Н.)

18 января 2018

Конкурс!

Поздравляем Мельник Анастасию, ученицу 11а класса, с получением дипломов в конкурсе регионального мероприятия АУАЯМО для учащихся 5-11 классов образовательных учреждений Московской области!

Диплом 2 степени в конкурсе отзывов на прочитенную книгу на английском языке "Читаем по-английски с удовольствием".

Диплом 2 степени в литературном конкурсе на английском языке The Character Artist.

Учитель Замковая Л.К.

11 января 2018

Конкурс!

Поздравляем победителей муниципального этапа рождественского конкурса детского творчества «Вифлеемская звезда»!

Мясникову Веру

Дергачеву Анну

Магонова Кирилла

Базулину Еву

Чурсина Марка

Мухину Веру

Трибой Даниила

Лынова Ивана

29 декабря 2017

Поздравляем команду МОУ СОШ 5 !!!

Поздравляем команду МОУ СОШ 5 с выходом на региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 гг. в следующем составе:

Федичкин Денис Александрович

Мансуров Александр Юобевич

Воронов Сергей Александрович

Глазунова Валерия Евгеньевна

Папушина Надежда Михайловна

Мельник Анастасия Сергеевна

Данилова Дарья Игоревна

Родионов Дмитрий Сергеевич

Андреев Тимофей Антонович

Пятых Илья Константинович

Петренко Илья Вячеславович

Курышкин Артем Сергеевич.

Поздравляем МОУ СОШ 5 с фантастическим успехом!!!

23 декабря 2017

Мероприятие!

22 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные празднованию Нового года.

Учащиеся 6, 9 и 11 классов показали сказку "Нечисть лесная", в которой ребята начальных классов помогли Деду Морозу вернуть волшебный посох. В конце представления все вместе водили хоровод и пели новогдние песни.

Для 5-11 классов были организованы веселые танцы вокруг елки.

22 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву!

Победитель

Родионов Дмитрий (10а класс)

Призеры

Мансуров Александр (9а класс)

Андреев Тимофей (9б класс)

Чамата Елена (10а класс)

Курышкин Артем (11а класс)

Учитель Голдырева Е.Л.

21 декабря 2017

Мероприятие!

В нашей школе прошел Новогодний турнир по баскетболу среди учащихся 5-6 классов.

21 декабря 2017

Мероприятие!

Во 2а классе прошел Новогодний музыкальный утренник.

21 декабря 2017

Мероприятие!

В 1а классе ребята приняли участие в  Новогодней сказке, а также в мастер-классе "Изготовление Новогодних масок".

21 декабря 2017

Мероприятие!

Учащиеся 3б класса показали для своих одноклассников и родителей сказку "Крылатый, мохнатый, да масленый".

20 декабря 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей школьного этапа рождественского конкурса детского творчества «Вифлеемская звезда»!

Победители в номинации "Рисунок"

Иванова Софья, Хаперская Ксения, Базулина Ева, Ильина Софья, Кочнева Кристина, Мясникова Вера, Федосеев Николай, Кравченко Гордей, Голуб Дарья, Сулимова Алиса, Дерябкина Наталья, Магонов Кирилл, Воробьева Софья, Дергачева Анна, Коваль Анастасия, Чурсин Марк

Победители в номинации "Поделки"

Губайдуллина Аделя, Трибой Даниил, Лунин Евгений, Мухина Вера, Жижина Елизавета, Лынов Иван, Корчагина Карина

18 декабря 2017

Благодарность!!!

Наша школа получила благодарность  за внедрение дистанционных технологий

в образовательный процесс школы на базе инновационного ресурса ЯКласс,

разработанного при поддержке Инновационного центра «Сколково» и Фонда развития интернет-инициатив при Президенте Российской Федерации.


В результате работы нашего коллектива МОУ СОШ № 5 г. Фрязино занимает 682 место

из 12169 школ в ТОПе ЯКласс.

На сайте занимаются 97 учащихся, которые набрали 9934 баллов с начала 2017-2018 учебного года.

Читать далее...
18 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике!

Победитель

Петренко Илья (10а класс)

Призеры

Голышев Иван (8а класс)

Федичкин Денис (9а класс)

Учитель Романова Н.В.

18 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике!

Призеры

Мансуров Александр, Федичкин Денис (9а класс)

Родионов Дмитрий, Чамата Елена, Петренко Илья (10а класс)

Учитель Голдырева Е.Л.

17 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ!

Победитель

Андреев Тимофей (9б класс)

Учитель Бугакова Т.В.

Призеры

Пятых Илья (9б класс) Учитель Бугакова Т.В.

Ильницкая Ольга (7а класс) Учитель Пронина И.В.

16 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителей и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК!

Победители

Мансуров Александр (9а класс)

Папушина Надежда (11а класс)

Призер

Федичкин Денис (9а класс)

Учитель Васильченко Ж.А.

15 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву!

Победитель

Чамата Елена (10а класс)

Призеры

Мансуров Александр (9а класс)

Андреев Тимофей (9б класс)

Родионов Дмитрий  (10а класс)

Папушина Надежда, Мельник Анастасия, Курышкин Артем (11а класс)

Учитель Голдырева Е.Л.

14 декабря 2017

Поздравляем!

Поздравляем Хамраеву Элину (6Б кл) с ПОБЕДОЙ в номинации Солисты конкурса фольклорных коллективов и ансамблей народной песни в рамках Областного фестиваля детского и юношеского  Юные таланты Московии.

Учитель Голышева Г.А.

14 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике!

Призеры

Московцев Александр, Хамраева Элина (6б класс)

Учитель Бугакова Т.В.

Лынов Михаил (7а класс)

Учитель Шкарина Т.В.

13 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре!

Победители

Курышкин Артем (11а класс) Учитель Крестьянинова И.Н. 

Пятых Илья (9б класс) Учитель Пронина И.В.

 Призеры

Симаков Роман (11а класс), Чамата Елена, Воронов Сергей (10а класс)

Учитель Крестьянинова И.Н.

Баглик Арина (7б класс)

Учитель Пронина И.В.

08 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию!

Победители

Чамата Елена (10а класс)

Мельник Анастасия (11а класс)

Призеры

Мансуров Александр, Федичкин Денис (9а класс)

Кяргинский Даниил, Фесенко Софья, Родионов Дмитрий  (10а класс)

Папушина Надежда (11а класс)

Учитель Голдырева Е.Л.

07 декабря 2017

Конкурс!

Поздравляем дипломанта  Международного конкурса  "Олимпис 2017 - Осенняя сессия"  Митяеву Лидию (1а класс)!

Математика диплом 3 степени

Русский язык диплом 2 степени

Биология и окружающий мир диплом 1 степени

07 декабря 2017

Конкурс!

Поздравляем дипломантов Международного конкурса  "Олимпис 2017 - Осенняя сессия" (Куратор Бугакова Т.В.)

Математика учащихся 6б класса: Фесенко Ирину (диплом 2 степени), Рубанова Аркадия (диплом 2 степени), Селезневу Алису (диплом 3 степени)

Русский язык учащихся 6б класса: Рубанова Аркадия (диплом 2 степени), Макарову виталию (диплом 2 степени), Селезневу Алису (диплом 1 степени).

Информатика учащихся 6б класса: Фесенко Ирину (диплом 1 степени), Рубанова Аркадия (диплом 1 степени, медаль)

Биология и окружающий мир учащегося 6б класса:Рубанова Аркадия (диплом 2 степени).

География учащихся 6б класса: Фесенко Ирину (диплом 1 степени, медаль), Рубанова Аркадия (диплом 2 степени), Селезневу Алису (диплом 1 степени).

История учащихся 6б класса: Фесенко Ирину (диплом 1 степени), Рубанова Аркадия (диплом 2 степени), Селезневу Алису (диплом 1 степени).

06 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии!

Победитель

Мансуров Александр (9а класс)

Призеры

Андреев Тимофей (9б класс)

Федичкин Денис (9а класс)

Воронов Сергей  (10а класс)

Учитель Сосновская Ю.В.

04 декабря 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителей международной онлайн-олимпиады по математике для начальной школы BRICSMATH (Учи.ру)!

Маматкулову Дарью и Магонова Кирилла (2б класс)

Учитель Саволикова Т.Ю.

01 декабря 2017

Мероприятие!

Коллектив театральной студии "Груша" (4а класса) 30 ноября показали 1б и 3а классам спектакль по ОБЖ "Сказка про Волка и Козлят", где ребята вспомнили правила дорожного движения.

Руководитель Крошкина А.В.

30 ноября 2017

Конкурс!

Поздравляем учащихся 2б и 3а классов с получением дипломов за высокие результаты в игре "Счет на лету" на Учи.ру!

Хромов Влад, Лынов Иван (2б), Худякова Лилия, Ивлев Михаил (3а)

Учитель Саволикова Т.Ю.

27 ноября 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа конкурса плакатов «Здоровье - твое богатство»!

Победители:

5б класс: Борисова А., Литвинова К., Мартяшкина В., Михайлова А., Нерезова Ю.

6а класс: Коваль А., Шишкарева Д., Поздеева А., Улыбина А., Киселев Е., Костылева А., Федоренко М., Федорова Д.

Призеры:

5а класс: Фетисова Л., Ачеева Ю., Павлович Б., Костюшко Е., Купленникова К., Маляренко А.

бб класс: Хамраева Э., Фесенко И., Канаева А., Макарова В., Тиханина В., Агвинашвили А.

Учителя: Спиркина О.В., Кулебякина В.А., Савотина О.В., Голдырева Е.Л.

26 ноября 2017

Конкурс!

Поздравляем Иванову Софью (4б класс), занявшую 2 место в муниципальном этапе выставки-конкурса "Традиционная кукла" в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Подмосковья"!

Учитель Мурга Л.В.

25 ноября 2017

Олимпиада!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку!

Победитель

Папушина Надежда (11а класс) Учитель Припадчева С.В.

Призеры

Мансуров Александр (9а класс). Учитель Припадчева С.В.

Родионов Дмитрий, Чамата Елена (10а класс) Учитель Пильнова С.Н.