Новости

04 октября 2017

Поздравляем!

Поздравляем команду МОУ СОШ №5 с УИОП - победителя Спартакиады призывной и допризывной молодежи образовательный учреждений г.Фрязино по Президентскому многоборью! Соревнования прошли 21.09.2017 г.на стадионе г.Фрязино. Руководитель команды Крестьянинова И.Н.

Юноши: Кяргинский Даниил 10А, Симаков Роман 11А,Федичкин Денис 9А,Пятых Илья 9Б,Карпов Иван 10А.

Девушки: Теплицкая Ирина 10А,Бибикова Елизавета 10А, Манахова Дарья 9Б .

04 сентября 2017

Внимание родителей будущих первоклассников!

Подготовку к 1-му классу проводят учителя начальных классов:

Мурга Людмила Владимировна (пятница с 17.00-18.00)

Крошкина Анна Валентиновна (суббота с 10,00-11,00).

Вводное занятие состоится 9 сентября 2017 г. в 10.00.

Занятия включают в себя подготовку детей дошкольного возраста по математике, письму и обучению грамоте.

Стоимость занятий 1500 руб в месяц.

04 сентября 2017

Поздравляем!

Поздравляем Пильнову Светлану Николаевну, заместителя директора школы и замечательного педагога, с присвоением почетного звания "Почетный работник сферы образования Российской Федерации".

25 августа 2017

Внимание! Сбор учащихся перед началом учебного года!

Сбор учащихся 2-х - 11-х классов состоится 30 августа в 13.00 на площадке перед школой.

Сбор родителей учащихся 1-х классов состоится 30 августа в 17.00.

22 мая 2017

Центр современной этномузыки Этносфера приглашает жителей и гостей г.Фрязино на Троицкий фестиваль милосердия 4 июня в 12.30.

Место проведения ул.Московская Храм-Аллея героев.

В программе фестиваля благотворительный концерт, благотворительная ярмарка, полевая кухня.

Читать далее...
04 мая 2017

Конкурс!

Поздравляем Мансурова Александра, ученика 8 класса, победителя (диплом 1 степени, медаль) Международного конкурса "Математика и проектирование"!

Руководитель Бугакова Т.В.

04 мая 2017

Конкурс!

Благодарим всех ребят 6, 7, 8 и 10 классов (54 человека), которые приняли участие в игровом онлайн-турнире по орфографии "Орфо-Эверест"!

Руководитель Припадчева С.В.

30 апреля 2017

Акция!

29 апреля учащиеся 11 класса приняли участие в акции "Лес Победы" - "Аллея Победы".

29 апреля 2017

Спорт!

Благодарим всех участников, победителей и призеров школьного соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья!"

1 место: семья Стройковой Валерии 1а класс и семья Головановой Валерии 2б класс

2 место: семья Жижиной Елизаветы 1а класс и семья Мышко Анны 2б класс

3 место: семья Поповой Александры 1а класс и семья Юшманова Тимофея 2б класс

Участники: семья Позняк Софии 1б класс, семья Мордакина Льва 1б класс, семья Ларихина Леонида 1б класс, семья Корчагиной Карины 1б класс, семья Брель Ксении 2б класс, семья Козлова Арсения 2б класс.

Организатор Пронина И.В.

Молодцы!

28 апреля 2017

Управление образования администрации города Фрязино, на основании письма Министерства образования Московской области от 26.04.2017 № Исх-5970/10м, сообщает, что в связи с запланированным проведением общественных слушаний по вопросу о целесообразности установления приоритетного цвета школьной одежды в общеобразовательных организациях Подмосковья, с 28 апреля по 19 мая 2017 года проводит региональный опрос общественности.

Анкета размещена на Школьном портале Московской области.

В опросе можно принять участие, перейдя по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeVTKdGSGHo-1dz7nPLyByoz0jaNhoIP6SYYDJOHZhrG_-G_g/viewform

Читать далее...
25 апреля 2017

Награды!

Поздравляем учащихся нашей школы, награжденных ежегодной стипендией Главы города Фрязино за выдающиеся достижения в области науки, искусства и спорта по результатам 2016 года:

Андреева Тимофея (8б класс)

Буянову Веру (11а класс)

Мансурова Александра (8а класс)

Мельник Анастасию (10а класс)

Папушину Надежду (10а класс)

Пильнова Илью (11а класс)

Самадову Аделину (9б класс)

Солдатову Анастасию (11а класс)

Федичкина Дениса (8а класс)

Фесенко Софью (9б класс)

Хамраеву Элину (5б класс)

Чамата Елену (9а класс)

Чурсина Марка (5а класс)

МОЛОДЦЫ!

25 апреля 2017

Субботник!

На протяжении двух недель учащиеся и учителя нашей школы принимают участие в субботнике по благоустройству прилежащей территории.

Благодарим всех за хорошую работу! Чистота - красота!

25 апреля 2017

Награда!

Поздравляем Голдыреву Елену Леонидовну с Почетной грамотой областной Государственной Думы.

Так держать!

25 апреля 2017

Уроки!

Благодарим учащихся 5б, 8б и 11а классов, которые приняли участие во Всероссийском экологическом уроке "Разделяй с нами 2.0".

Учитель Бугакова Т.В.

25 апреля 2017

Экскурсия!

Учащиеся 8 класса побывали на экскурсии в ФИРЭ им. В.А.Котельникова РАН, где познакомились с экспериментальными установками для изучения влияния электромагнитных волн на различные объекты, работающими на сверх высоких частотах. Побывали в радиочастотной безэховой камере, где проводятся исследования уменьшенных моделей самолетов и их элементов.

Руководитель Бугакова Т.В.

25 апреля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей и призеров Городского фестиваля английской песни:

Емельяненко Александру, ученицу 11а класса, лауреата 1 степени в номинации "Соло" 

Трунову Ксению и Ильницкую Ольгу, учениц 6а класса, лауреатов 1 степени в номинации "Дуэт". 

Учитель Замковая Л.К., Голышева Г.А.

 Ивашкину Анну, ученицу 7а класса, лауреата 2 степени в номинации "Соло".

Учитель Шевченко Л.Н., Голышева Г.А.

16 апреля 2017

Конкурс!

Поздравляем Немкович Марину Валерьевну с успешным выступлением на муниципальном этапе конкурса "Самый классный классный".

Так держать!

16 апреля 2017

Уроки!

12 апреля в нашей школе прошли уроки, посвященные Дню космонавтики, где учащиеся узнали много новых фактов о космосе и его освоении, а также о людях, которые творили историю.

16 апреля 2017

Конкурс!

Поздравляем Мансурова Александра и Федичкина Дениса (8а класс) с успешным выступлением на научно-практическом семинаре школьников ИТФ-2017 "Инновационные технологии: фотоника" с докладом на тему "Исследование работы жидкостных гальванических элементов и аккумуляторов".

Руководитель Романова Н.В.

16 апреля 2017

Конкурс!

Поздравляем победителей и призеров муниципального конкурса детского и юношеского вокального искусства "Моя Россия"!

Хор 4 класса - 3 место в номинации "Хоровые и вокальные коллективы"

Хамраева Элина (5б класс) - 1 место в номинации "Солисты"

Руководитель Голышева Г.А.