21 февраля 2019 года будет проводиться Акция «Единый День сдачи ЕГЭ родителями» (русский язык)

21 февраля 2019 года в 11.00 на базе МОУ Лицей г. Фрязино МО (адрес: г. Фрязино, Проспект Мира, д.18Б) по инициативе Рособрнадзора, в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», родители фрязинских школьников поменяются местами со своими детьми и напишут ЕГЭ по русскому языку. Участники акции смогут лучше разобраться в процедуре экзамена, узнать нюансы и подготовить детей к сдаче ЕГЭ-2019.

Для обеспечения соблюдения требований при проведении Акции в аудиториях будут включены камеры видеонаблюдения, для подавления сигналов подвижной радиосвязи и систем беспроводного доступа будут использоваться средства подавления сигналов подвижной связи (блокираторы), вход в ППЭ (МОУ лицей г. Фрязино МО) оборудован стационарным металлоискателем, сотрудники охраны, организаторы вне аудитории будут осуществлять контроль входа участников ЕГЭ в соответствии с установленными требованиями.

Акция будет проходить с использованием современных технологий печати КИМ и сканирования экзаменационных материалов участников.

Для участия в акции родителям необходимо зарегистрироваться в школе, где обучается ребенок, либо по телефону: 8(496) 255-59-72.

Внимание! На ЕГЭ необходимо взять паспорт и черную гелевую ручку.

16 февраля 2019