Фото директора

Приветствую вас на официальном сайте школы.

Школа вступила в 44 учебный год.  В прошедшем 2017-2018 учебном году нам есть, что отметить.  У нас 72  победителя и призера муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников 5 из них призеры регионального этапа. 100 баллов на ЕГЭ по литературе  завоевала  выпускница школы Папушина Надежда. Победителем регионального конкурсного отбора «Социальная ипотека»  стала учитель начальных классов Валгаева Н.С. Звание двойного лауреата  регионального конкурса «Таланты Московии»  завоевала студия «Клякса», III место на комплексной Спартакиаде школьников среди общеобразовательных учреждений и Первые места  в городском смотре – конкурсе ВФСК ГТО и Фестивале ВФСК ГТО на счету спортсменов нашей  школы. Несмотря на то, что  у нас учится уже более 500 человек,  мы остаемся самой маленькой школой города в которой все учатся в I смену. В летний период  в школе проведен ремонт более чем на 5 миллионов рублей. Мы с нетерпением ждем открытия бассейна на территории школы. Нам есть чем гордиться и есть  к чему стремиться в дальнейшем.

С уважением.

Директор школы   А.В.Крестьянинов