Набор в образовательную организацию и условия приема

Прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, , при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, начинается  1 февраля 2018 г.

График приема заявлений : понедельник-пятница с 10.00-12.00

Зачисление детей в первый класс на 2018-2019 учебный год осуществляется через Региональный портал государственных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru/ в режиме круглосуточного доступа:

• с 01 февраля до 30 июня для зарегистрированных на закрепленной территории

• с 01 июля до 05 сентября для не зарегистрированных на закрепленной территории, при наличии свободных мест

В течение 3-х дней после подачи заявления через РПГУ необходимо предоставить в образовательную организацию оригиналы и копии следующих документов:

в случае обращения для приема в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;

• свидетельство о рождении ребенка;

• документ подтверждающий родство заявителя;

• справка о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

на закрепленной территории;

• заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) для детей с ограниченными возможностями здоровья на обучение по адаптивной основной общеобразовательной программе.

в случае обращения для приема на обучение в 1 класс для детей, не проживающих на закрепленной территории:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;

• свидетельство о рождении ребенка;

• документ подтверждающий родство заявителя;

Заявление родителей скачать

plakat_shkola.jpg

Получить информацию о порядке зачисления в 1 класс в образовательные организации Московской области можно на Портале Правительства Московской области